Найти Амортизатор Оптического Волокна, Оптического Аттенюатора, МПО аттенюатор для интеграции волокна на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая
Главная > Перечень Продуктов > Амортизаторы Оптического Волокна > ССП/МПО волоконно-оптического Аттенюатора для LAN
В новостях по теме Send Me
ССП/МПО волоконно-оптического Аттенюатора для LAN
  • ССП/МПО волоконно-оптического Аттенюатора для LAN
  • ССП/МПО волоконно-оптического Аттенюатора для LAN
Вид оплаты: L/C, T/T, D/P, Western Union, Paypal, Money Gram
Количество минимального заказа: 5
Базовая информация

Модель:  MTP/MPO

Описание продукта Модель нет.: МТР/МРО операции длина волны: 1310/1550нм Рабочая температура: 0~75ºC куртка Цвет: черный&зеленый дБ: Подгоняно товарный знак: ковчег Спецификация: 80*11.3*8.1(мм) код ТН ВЭД: 83567000 обратные потери: 60 дБ(8°полировки, см) погрешность ослабления: ±1 дБ( в 2-10 дБ), ±10%( на 11-20 дБ) затухание: 1~20дб куртка Материал: ПВХ сертификат: Тсх,сертификат ISO9001,SGS,Достигаемость,RoHS,МЭК транспортной упаковки: 1шт/Сумка, Stantard картонная Упаковка происхождения: Китай Описание:\нарк МПО/MTP в аттенюатор используется для уменьшения оптических сигналов электрической энергии во всех каналах 40/100г параллельной оптической передачи, и другого оборудования с помощью МПО взаимосвязь. Прием этого продукта дает состав сети более кратким, чем консервативным способом Способ подключения аттенюатора независимо в каждом канале, как сокращение объемов и экономия времени. Этот МПО Аттенюатора соответствует TIA/604-5 ОВОС. И IEC 61754-7 с соблюдением для RoHS\п
Features:\пвысокого стабильность и высокая прочность
Compact Размер снабжения жилищем
QSFP доступен (вариант для мужчин/женщин типа МПО/разъем MTP)
RoHS Уступчивый\н
Applications:
Data Центр инфраструктуры
Storage сети и канала волокна
Various 40г и 100 Гбит / с протоколы\п
Specifications:
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing, SM)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB
Housing Dimension Height 8.1 mm/Length 80.0mm/Width 11.3mm

Pictures:\нMTP/MPO Fibre Optic Attenuator for LAN\п\пMTP/MPO Fibre Optic Attenuator for LANMTP/MPO Fibre Optic Attenuator for LAN\Н\Н\Н\нура обслуживание:\нве обеспечиваем все наши продукты с высоким качеством, конкурентоспособная цена, короткое время выполнения поставки, и превосходные послепродажные обслуживания.\п\п около ковчега MTP/MPO Fibre Optic Attenuator for LAN
Operating с\1998 нарк был создан в 1998 году, в то время, когда оптическая связь была неоперившейся промышленности в Китае. Как опытный производитель, мы предоставляем широкий спектр продуктов, включая см/волоконно-оптический mm разъемы, мультиплексоры, оптические аттенюаторы, кассеты mpo и оптически рамках распределения.\н
Providing OEM и услуг по обучению\Нур Инженерная команда может конструировать изготовленный на заказ продукты в соответствии с требованиями клиентов. Эти специализированные продукты доступны с двуязычный (английский и китайский) инструкции по монтажу. OEM и услуг по обучению может быть предоставлена по запросу. Мы начали в школе на фабрике и сейчас широко признан как Пионер в поле\.Н\Н\Н\Н\Н\Н\НMTP/MPO Fibre Optic Attenuator for LAN
Thank вам за просмотр\!ппожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам если у вас возникли вопросы\!Н\Н\Н MTP/MPO Fibre Optic Attenuator for LAN

Группа Продуктов : Амортизаторы Оптического Волокна

Письмо этому поставщику
для:
*Сообщений:
Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов