Найти Центрального процессора-ЛНР Корды, Шнур заплаты SC-ЛНР, Кабель Оптического Волокна на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно Патч-Шнур
В новостях по теме Send Me

Волоконно Патч-Шнур

Категория продукта Волоконно Патч-Шнур, мы специализированные производители из Китая, Центрального процессора-ЛНР Корды, Шнур заплаты SC-ЛНР поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Кабель Оптического Волокна R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
  • Мульти режим дуплекс SC в SC волоконно патч-шнур для ФОС / локальной сети / сети ftth
    марка:
     Ил
    Способность поставки:
     10000M/day
    Количество минимального заказа:
     1
    Сертификаты :
     ISO,RHOS,UL,CE
    Модель:
     YL-P001
    Место происхождения:
     Китай

    Оптические патч-корды

    YLTelecom (Нинбо YULIANG ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО оборудования CO., LTD.) создана в 2011 году, является ведущим производителем профессиональных волоконной оптики и структурированных кабельных изделий. С 10 лет...
  • СК см гибкий провод волокна
    марка:
     HTLL
    Подробности Упаковки:
     Коробки
    Способность поставки:
     100000/Week
    Количество минимального заказа:
     500
    Сертификаты :
     ISO9001:2008
    Модель:
     HT-PC

    Патч-Корд Волоконно

    HTLL Чэнду был создан в апреле 2008 года, расположен в Древнем культурном городе---Чунчжоу, Чэнду. Это многопрофильное предприятие, занимающееся коммуникаций, сетей, продуктов металлического листа...
  • Заплаты оптического волокна om3 шнур
    марка:
     Foclink
    Подробности Упаковки:
     гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
    Способность поставки:
     5000pieces/day
    Количество минимального заказа:
     100
    Сертификаты :
     ISO
    Модель:
     OM3 Fiber optic patch cord

    Мультимодный Гибкий Провод Волокна

    Foclink был создан в 2005 году и еще один завод в материк в 2006 году. Итак,мы работали в поле продуктов оптического волокна в течение 10 лет и более. Теперь мы имеем мощную команду научных исследований и...
  • Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель
    Модель:
     OFC-LCLCMM-U
    транспорт:
     Air

    Кабели Заплаты Волокна

    Созданный в 2014 году, Адела-это компания с командой многие опытные сбывания и инженеры, которые в волоконно-оптических телекоммуникаций более 8 лет. Мы стремимся предоставить высокое качество...
  • LC-SC Оптоволоконный патч-корд
    Количество минимального заказа:
     100
    Модель:
     SC to LC UPC APC SM MM
    транспорт:
     Ocean,Air

    Оптический джампер

    Чэнду Xinruixin является поставщиком высококачественных оптических компонентов FTTx более 20 года. Имея две фабрики и мощную цепочку поставок, мы можем предоставить вам все виды продукции, связанной с FTTx,...
  • 12 сердечников водонепроницаемая коробка для сращивания оптического волокна
    марка:
     Sijee или OEM
    Подробности Упаковки:
     коробка
    Способность поставки:
     20000 pieces per week
    Количество минимального заказа:
     10
    Сертификаты :
     ISO9001
    Модель:
     FTTH Fiber Optic Splice Tray

    Волоконно-оптический лоток

    Sijee была основана в 2002 году. Наш завод находится в Нинбо, точный адрес - №20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, с площадью завода более 28 000 квадратных метров. Продукция Sijee прошла...
  • Дуплексный волоконно-оптический соединительный шнур OM3 10Gb SC / LC Indoor
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC/LC OM3
    Описание продукта OM3 10Gb дуплексный волоконно-оптический патч-корд SC / LC Indoor Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной...
  • Оптический патч-корд с 15-миллиметровым мультимодовым дуплексом LC / LC
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:LC/LC
    Описание продукта 15-миллиметровый оптический патч-корд с многорежимным дуплексом LC / LC Особенности: 100% -ный тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты. Соответствует стандартам ROHS и Bell. GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без...
  • Оптоволоконная сборка MPO / LC (оптоволоконная перемычка)
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:MPO/LC
    Описание продукта Монтажная сборка оптического волокна MPO / LC (оптоволоконная перемычка) Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают стандартам ROHS и Bell GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной...
  • Тактический водонепроницаемый одномодовый волоконно-оптический патч-корд ODC 2
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:В мешке pp или как запрос
    Модель:ODC 2 core
    описание продукта Тактический водонепроницаемый одномодовый волоконно-оптический патч-корд ODC 2 Заявка: 1. Для военной проводки; 2. Для полевой проводки; 3. Для жестких условий жесткая окружающая проводка; 4. Для временного монтажа и часто используйте выдвижной корпус. Особенности: 1. Устойчивость к усталости...
  • 9/125 одномодовый симплексный SC / APC оптоволоконный патч-корд
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC/APC
    Описание продукта 9/125 одномодовый симплексный SC / APC оптоволоконный патч-корд Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной...
  • ODVA -LC Дуплексный IP67 Волоконно-оптический патч-корд
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:В мешке pp, затем в картонной коробке
    Модель:ODVA-LC
    Описание продукта ODVA -LC Дуплексный IP67 Волоконно-оптический кабель Герметичный круглый Герметичные круглые кабельные вводы с кабелем IP 67 ODVA Duplex LC доступны в одномодовом и многомодовом вариантах, этот ODVA LC - это типичный наружный волоконный кабель, подходящий для различных температур и погоды, особенно...
  • FO Патч-корд SM 9/125 Дуплекс SC-LC 5m
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC-LC
    Описание продукта FO патч-корд SM 9/125 дуплекс SC-LC 5m Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны в связке...
  • Волоконная патч-система с многомодовым оптоволоконным шнуром SC-LC
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC-LC
    Описание продукта Волоконная патч-система с многомодовым оптоволоконным шнуром SC-LC Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают стандартам ROHS и Bell GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты....
  • Дуплексный патч-корд OM2, LC-LC, 1 м
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:LC-LC
    Описание продукта Дуплексный патч-корд OM2 волокна, LC-LC, 1 м Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают стандартам ROHS и Bell GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны в связке...
  • 4 Волокно LC-LC 9/125 Одномодовое разветвительное многожильное волокно с предварительно смонтированным оптоволоконным кабелем
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:LC-LC
    Описание продукта 4 волокна LC-LC 9/125 одномодовый вентилятор с многожильным волокном, предварительно собранный волоконно-оптический кабель в сборе Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR...
  • Волоконно-оптические соединительные кабели с многомодовым LC / LC
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:LC-LC
    Описание продукта Волоконно-оптические патч-корды 15M Duplex Multimode LC / LC Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают стандартам ROHS и Bell GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты....
  • Патч-корд Дуплекс SM FC / UPC - SC / UPC 1Mtro
    марка:TTI или OEM
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC-FC
    Описание продукта Патч-корд Дуплекс SM FC / UPC - SC / UPC 1Mtro Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны в...
  • Patchcord LC-LC Волоконно-оптический патч-корд 9/125 u SM, SX 1m
    марка:TTI или OEM
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:LC-LC
    Описание продукта Patchcord LC-LC Волоконно-оптический патч-корд 9 / 125u SM, SX 1m Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной...
  • 12 жилы OM3 LC-LC Волоконно-оптический пробойник Патчкорд
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:LC-LC
    Описание продукта 12-жильный волоконно-оптический коммутационный шнур OM3 LC-LC Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной...
  • Оптический кабель G652d SM SC / UPC-LC / UPC Патчкорды
    марка:SC-LC
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:ST-ST
    Описание продукта Оптический кабель G652d SM SC / UPC-LC / UPC Патчкорды Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают стандартам ROHS и Bell GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны в...
  • Волоконно-оптический кабель 3,0 мм 50/125 OM3 дуплекс SC-ST Патч-корды
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC-ST
    Описание продукта Волоконно-оптический кабель 3,0 мм 50/125 OM3 дуплекс SC-ST Patch Leads Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают стандартам ROHS и Bell GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной...
  • MPO-LC 12-жильный патч-корд, MM, 0,9 мм кабель OD
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:MPO-LC
    Описание продукта MPO-LC 12-жильный патч-корд, MM, 0,9 мм кабель OD Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны...
  • Предварительно завершенные патч-корды с парой 48Core Bundle Multimode LC
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:LC/LC
    Описание продукта Патч-корды с многомодовым патчем Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны в связке волокон,...
  • Заводская поставка Тип ленты MPO / SC Волоконно-оптический патч-корд
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:MPO/SC
    Описание продукта Лента типа MPO / SC Волоконно-оптический патч-корд Характеристики: 100% -ый тест перед отгрузкой Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Serialized & amp; Индивидуальные тестовые записи Отвечает стандартам ROHS и Bell Core GR 326 Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной...
  • 3m SM DX ST / UPC Волоконно-оптический патч-корд
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:ST-ST
    Описание продукта Волоконно-оптический патч-корд 3М SM DX ST / UPC Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны в...
  • FC UPC SM Simplex Волоконно-оптический патч-корд
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:FC/FC SM SX
    Описание продукта FC UPC SM Simplex Волоконно-оптический патч-корд Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны в...
  • FC-ST Волоконно-оптический соединитель патч-корда Многомодовый Zipcord
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:FC-ST
    Описание продукта FC-ST Волоконно-оптический соединитель патч-корда Многомодовый Zipcord Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают стандартам ROHS и Bell GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной...
  • MTRJ-MTRJ MM Волоконно-оптический патч-корд (кабель MTRJ)
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:MTRJ
    Описание продукта MTRJ-MTRJ MM Волоконно-оптический патч-корд (кабель MTRJ) Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают стандартам ROHS и Bell GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны...
  • LC-LC MM Simplex Волоконно-оптический патч-корд (Волоконно-оптический кабель)
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:LC-LC
    Описание продукта LC-LC MM Simplex Волоконно-оптический патч-корд (Волоконно-оптический кабель) Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают требованиям стандартов ROHS и Bell GR 326. Пользовательские конфигурации доступны без...
Китай Волоконно Патч-Шнур Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Волоконно Патч-Шнур, мы являемся профессиональным производителем Центрального процессора-ЛНР Корды,Шнур заплаты SC-ЛНР,Кабель Оптического Волокна ,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Волоконно Патч-Шнур для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Волоконно Патч-Шнур, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Центрального процессора-ЛНР Корды,Шнур заплаты SC-ЛНР,Кабель Оптического Волокна ,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Волоконно Патч-Шнур!