Найти Фибр 12core кабель оптический, Ст Отрезок Провода Оптического Волокна , Ом4 Волокна на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая
Главная > Перечень Продуктов > Пигтейл
В новостях по теме Send Me

Пигтейл

Категория продукта Пигтейл , мы специализированные производители из Китая, Фибр 12core кабель оптический, Ст Отрезок Провода Оптического Волокна поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Ом4 Волокна R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
  • СК G652d кабель куртки PVC волокна
    марка:
     Foclink
    Подробности Упаковки:
     Каждую косичку в plstic габ
    Способность поставки:
     40000pcs/week
    Количество минимального заказа:
     10
    Сертификаты :
     ISO CE RoHS
    Модель:
     FP-SC-007

    Отрезок провода SC

    Foclink был создан в 2005 году и еще один завод в материк в 2006 году. Итак,мы работали в поле продуктов оптического волокна в течение 10 лет и более. Теперь мы имеем мощную команду научных исследований и...
  • 12Core Волоконно-оптические пучки с пигтейлами SC / UPC с разной длиной
    марка:TRT или OEM
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:SC
    12Core Волоконно-оптические пучки с пигтейлами SC / UPC с разной длиной Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс...
  • SC / UPC 12color 0.9mm G657A2 Волоконно-оптический косичек
    марка:TRT или OEM
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:SC
    SC / UPC 12color 0.9mm G657A2 Волоконно-оптический косичек Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс Доступен...
  • Волоконно-оптический пигтейл FC 12 Colors
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:FC
    Волоконно-оптический пигтейл FC 12 Colors Особенности: 100% тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты отвечают стандартам ROHS и Bell GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны в виде связки волокон,...
  • SC / APC 12 волоконных жил Цветной волоконно-оптический косичек
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:SC/APC
    SC / APC 12 волоконных жил Цветной волоконно-оптический косичек Особенности: 100% -ный тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты. Соответствует стандартам ROHS и Bell. GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны...
  • 1.5M 9/125 одномодовый LC-кабель с оптическим волокном 0,9 мм
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:LC
    1.5M 9/125 одномодовый LC-кабель с оптическим волокном 0,9 мм Особенности: 100% -ный тест перед отгрузкой. Низкие потери при вводе и высокие потери. Серийные и индивидуальные тестовые отчеты. Соответствует стандартам ROHS и Bell. GR 326-core. Пользовательские конфигурации доступны без дополнительной оплаты. Доступны в...
  • Крытый 12 волоконных волокон Волоконно-оптический пигтейл SC
    марка:TRT или OEM
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:SC
    описание продукта Крытый 12 волоконных волокон Волоконно-оптический пигтейл SC Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс...
  • Aqua OM3 LC Оптический волоконно-оптический кабель 0,9 мм
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:OM3 LC
    описание продукта OM3 LC оптоволоконный косичек 0,9 мм Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс Доступен...
  • Одномодовый LC / Apc волоконно-оптический пигтейл 0,9 мм
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:LC/apc
    описание продукта Волоконно-оптический пигтейл LC / Apc 0.9мм Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс Доступен...
  • Волоконно-оптический пигтейл SCM / upc 0.9m, PVC / LSZH
    марка:TRT или OEM
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:SC
    описание продукта Волоконно-оптический пигтейл SC / upc 0,9 мм Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс Доступен...
  • Одномодовый LC / upc Fibre Pigtail 0.9mm
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:LC
    описание продукта Одномодовый LC / upc Fibre Pigtail 0.9mm Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс Доступен...
  • Волоконно-оптический пигтейл LC / apc 0,9 мм
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:Деревянный рулон
    Модель:LC
    Описание продукта LC / apc Волоконно-оптический пигтейл 0.9mm Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие потери на возврат PC / UPC / APC полировка Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Перемычка для волокна в одно- или многорежимном режиме доступна Односторонняя или дуплексная доступна <...
  • Поставщик волоконно-оптических пигтейлов ST / SC / LC / FC
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC/LC/FC/ST
    Описание продукта Волоконно-оптический пигтейл ST / SC / LC / FC Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс Доступен...
  • LC / UPC Fibre Pigtail 12 цветов
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:12C LC SM
    Описание продукта LC / UPC Fibre Pigtail 12 Colors Особенности: • Доступны в одномодовых и многомодовых волокнах • Доступно со всеми типами оптоволоконных разъемов • Высококачественные наконечники и корпуса • Низкие вносимые потери и высокие обратные потери • Индивидуальные результаты испытаний и уникальный номер...
  • Волоконно-оптический пигтейл SC / APC Colorful 0.9mm
    марка:TTI или oEM
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC/APC
    Описание продукта Цветной оптический пигтейл SC / APC 0.9mm Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери PC / UPC / APC полировка Диаметр: 0.9, 2.0 и 3.0 мм Перемычка волокна Single Или мультирежим доступен Простой или дуплекс доступен PVC или LSZH оптоволоконный...
  • 1 ядро ​​g657a2 ftth fibre pigtail для сети широкополосного доступа, CATV, FTTx
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:В мешке pp
    Модель:SC /PC ftth pigtail
    описание продукта 1 жильный кабель g657a2 ftth для широкополосной сети доступа, кабели CATV, FTTx, g657a2, пигтейл g657a2 ftth, 1 сердечник g657a2 ftth fiber fxtail Быстрый деталь: Наименование: SC Simplex 2.0 OM4 Fibre pigtail Разъем: FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA Режим: одномодовое и многомодовое Концевая...
  • OM4 LC Волоконно-оптический пигтейл 0,9 мм
    марка:TTI или oEM
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:OM4 LC
    Описание продукта OM4 LC Волоконно-оптический пигтейл 0,9 мм Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс Доступен...
  • SC / UPC Волоконно-оптический пигтейл 0,9 мм
    марка:TTI или oEM
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC/UPC
    Описание продукта SC / UPC оптоволоконный пигтейл 0,9 мм Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс Доступен...
  • ST Волоконно-оптический пигтейл, диаметр кабеля 2,0 мм / 3,0 мм для кабельной сети WAN
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:В мешке pp
    Модель:ST/PC 2.0mm pigtail
    описание продукта ST Волоконно-оптический пигтейл, диаметр кабеля 2,0 мм / 3,0 мм для CATV LAN WAN, пигтейл, СВ оптоволоконная пигтай, волокнистая пигтейл 2,0 мм Быстрый деталь: Наименование: ST Simplex 2.0 9/125 Волоконная косичка Разъем: FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA Режим: одномодовое и многомодовое...
  • Цена по прейскуранту завода-изготовителя Aqua SC OM3 Fibre Pigtail, 0.9mm / 2.0mm /3.0mm
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:В мешке pp
    Модель:SC OM3 pigtail
    описание продукта Заводская цена Волокноволокно Aqua SC OM3, 0,9 мм / 2,0 мм / 3,0 мм, волоконно-оптический кабель SC Aqua SC, волоконно-оптический косинус SC OM3, оптоволоконный кабель Aqua SC OM3 Быстрый деталь: Наименование: LC Simplex 2.0 OM1 Fibre pigtail Разъем: FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA Режим:...
  • 10G SC ​​/ PC OM4 оптоволоконный пигтейл для применения FTTH
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:В мешке pp
    Модель:ST/PC 2.0mm pigtail
    описание продукта 10G SC ​​/ PC OM4 оптоволоконный пигтейл для применения в FTTH, косичка sc симплекс, коаксиальный кабель OM4, оптический косинус om4 sc Быстрый деталь: Наименование: SC Simplex 2.0 OM4 Fibre pigtail Разъем: FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA Режим: одномодовое и многомодовое Концевая сторона...
  • SC Волоконно-оптический пигтейл 2,0 мм / волоконный патч-корд
    марка:TTI или oEM
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:SC SM
    Описание продукта SC Волоконно-оптический кабель для патч-кордов 2,0 мм / волоконный патч-корд Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен...
  • LC Оптическое волокно Pigtail LSZH 2.0mm
    марка:TTI или oEM
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:LC SM SX
    Описание продукта LC оптический волоконно-оптический пигтейл LSZH 2.0mm Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE Низкие вносимые потери и высокие обратные потери Полировка ПК / UPC / APC Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм Доступна перемычка для волокна в режиме Single или multi. Доступен симплекс или дуплекс...
  • SC / APC одномодовый 9/125 симплексный 2,0-миллиметровый оптоволоконный кабель
    марка:TRT
    Подробности Упаковки:В мешке pp
    Модель:SC/APC SM 2.0mm pigtail
    Описание продукта SC / APC одномодовый 9/125 симплексный 2,0 мм волоконно-оптический кабель для пигтейлов, кабель с гибкими кабелями, оптический кабель sc / apc, оптический кабель sc apc Быстрая деталь: Название: LC Simplex 2.0 OM1 Fiber pigtail Разъем: FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA Режим: одномодовое и...
  • Одноцветный LC 12-жильный 12-жильный оптоволоконный пигтейл
    марка:OEM или TTI
    Подробности Упаковки:Мешок 1pc / PE, размер мешка: 18x22cm
    Модель:12C LC SM
    Описание продукта 12-цветный одномодовый LC 12-ядерный оптоволоконный пигтейл Особенности: • Доступны в одномодовых и многомодовых волокнах • Доступно со всеми типами оптоволоконных разъемов • Высококачественные наконечники и корпуса • Низкие вносимые потери и высокие обратные потери • Индивидуальные результаты...
Китай Пигтейл  Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Пигтейл , мы являемся профессиональным производителем Фибр 12core кабель оптический,Ст Отрезок Провода Оптического Волокна ,Ом4 Волокна ,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Пигтейл для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Пигтейл , пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Фибр 12core кабель оптический,Ст Отрезок Провода Оптического Волокна ,Ом4 Волокна ,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Пигтейл !