Найти Волоконно-Оптический Кабель Патчкорд С Коннекторами, Оптический Кабель Патчкорд С Коннекторами, Оптические Волокна на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая
Главная > Перечень Продуктов > Гибкие Провода Оптического Волокна > Шнуры заплаты MPO > Оптического волокна перемычки
В новостях по теме Send Me
Оптического волокна перемычки
Базовая информация

Модель:  mpo

Описание продукта Модель нет.: МПО Тип: Мульти-режим волокна Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS, ISO9001 и материал оболочки: ПВХ; lszh кабели; ПЭ; ПК; ofnr в разъема Цвет: Синий, бежевый, Aqua, черный, зеленый, красный, желтый, клипы: с зажимами, без зажимов кабель куртка Цвет: Синий, бежевый, Aqua, черный, зеленый, желтый,Подгонянный Тип кабеля: mini кабель, ленточный кабель транспортной упаковки: Коробка, полиэтиленовый пакет или пользовательские Упаковка происхождения: Гуандун/Шэньчжэнь применение: связи и fttx структуры соединения: МПО-МПО разрешено бокового давления: 100(Н/100 мм)<1000(Н/100 мм) жила: многожильный Наименование: Ковчег szie установки диаметр кабеля: 0.9 мм,1.6 мм,1.8 мм,2.0 мм,2.4 мм,2.8 мм,3.0 мм разъем для ботинок Цвет: Синий, бежевый, Aqua, черный, зеленый, красный,белый, Длина: 0.5 м, 1м,2м или Подгонянный Тип разъема: 2-к 24 основным товарным знакам: Спецификация ковчег: компания SGS; RoHS и код ТН ВЭД: 85447000
BRIEF введение\ПВ МП-RJ и mpo серии МТ. Малый размер, Multi-канала является наиболее характерной особенностью, которая значительно облегчает высокой плотности электропроводка. Разъемы серии MT имеют широко применяется для систем кабельного телевидения, Мультимедиа, локальные сети Гигабита, активный интерфейс устройства, сети обработки данных, телекоммуникационные сети, асинхронный режим передачи (атм). Для MT-RJ является дуплекс втулка Plug-разъем (RJ-45) дизайн и МПО можно 24 волокна, МПО патч-корд кабель тесемки волокна или волокна проламывания, также, МТЗ в наличии, патч-корд серии MT имеют низкую вносимую потерю и обводные штифты высокой точности соосность.\технические характеристики п \п
ITEM PARAMETER
Applicative connector type MTRJ,MPO,MTP
Fiber mode Single mode(PC) Multi-mode(PC)
Operating wavelength 1250~1650nm 850nm, 1300nm
Test wavelength 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
Insertion Loss MT-RJ: typical≤0.40dB,Max≤0.50dB
MPO: typical≤0.50dB,Max≤0.70 dB
MT-RJ: typical≤0.25dB,Max≤0.30dB
MPO: typical≤0.40dB,Max≤0.50dB
Return Loss APC≥50dB /
Applicative cable OD. MTRJ: Duplex ∮2.0mm / Simplex ∮3.0mm; MPO: Ribbon fiber/breakout fiber
Repeatability ≤0.10dB
Interchangeability ≤0.20dB
Durability ≤0.20dB typical change,500 mating
Tensile Strength ≥120N(without 0.9mm patchcord) or customized
Operating Temperature -20ºC to +70ºC
Storage Temperature -40ºC to +85ºC
\Н \Н
ORDERING варианты
Fiber Type Cable Type Connector Boot Size Boot Color Polishing Type Length
SM: 9/125μm Simplex(2-fiber) Male 2.0mm Black PC Customized
MM: 50/125μm Duplex Female 3.0mm   APC  
MM: 62.5/125μm Ribbon   Ribbon      
MM: OM3 Breakout          
\Н \Н\побратите: цена на МПО-МПО см 12 волокон 1 метр.

Группа Продуктов : Гибкие Провода Оптического Волокна > Шнуры заплаты MPO

Письмо этому поставщику
для:
*Сообщений:
Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов